1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. 無線LAN・ネットワーク機器
  4. 無線・有線LANルーター
  5. ルーター用スイッチ用シングルモードモジュールコンパクトファイバーモジュール
即納!最大半額! もらって嬉しい出産祝い ルーター用スイッチ用シングルモードモジュールコンパクトファイバーモジュール south-it.ru south-it.ru

ルーター用スイッチ用シングルモードモジュールコンパクトファイバーモジュール

1847円

ルーター用スイッチ用シングルモードモジュールコンパクトファイバーモジュール








機能:
1. X520DA1X520DA2に適した10GbEシングルモードファイバーSFPモジュール。
2.伝送速度は最大10Gで、高速ネットワークを楽しむだけです。
3.最大伝送距離は最大300メートル、波長は1310NMです。
4.スイッチ、ルーター、ファイアウォール、ネットワークカード、およびSFPファイバーインターフェイスを備えたトランシーバー機器に適しています。
5.ハイスペッククラフトを採用し、耐久性を高めるためにデザインを改良。


仕様:
モデル:FTLX1471D3BCV-IT
作動温度:0-70℃
製品タイプ:SFP
ファイバータイプ:シングルモード
速度:10G
波長:1310NM
伝送距離:10km
透過光パワー:-6〜-1dBm
許容感度:-11.1dBm未満


パッケージリスト:
1xモジュール

ルーター用スイッチ用シングルモードモジュールコンパクトファイバーモジュール

遠藤商事 業務用 TKG ノンスティックベーキングトレー 42×32×H6.5cm WBC6103
Amazon.co.jp: 10GBASE-SR SFP+モジュール LCコネクタ マルチモード Intel E10GSFPSR互換 850nm 300m : パソコン・周辺機器Amazon.co.jp: 10GBASE-SR SFP+モジュール LCコネクタ マルチモード Intel E10GSFPSR互換 850nm  300m : パソコン・周辺機器
購入者 3
部活で黒土がついた靴下の予洗いが楽になれば、と思い購入しましたが、期待はずれでした。雑巾などを洗うには良さそうです。

幼児用カーミラー後部座席ベビーミラー、車の幼児用安全ベビー用の黒の調整可能な安全性(黒, リバースミラー)
激安の ケーブルセット 一部未使用 SFPモジュール&光ファイバー - ケーブル/シールド - ucs.gob.ve激安の ケーブルセット 一部未使用 SFPモジュール&光ファイバー - ケーブル/シールド - ucs.gob.ve
Amazon カスタマー 5
商品機種 : iPhone13使用場所 : ニューヨーク州ネットは問題なく使えています。国際電話ができるので、アメリカ到着後すぐ日本の家族へ連絡とれ、安心した。値段の面でコスパ良いです。説明書も日本語でわかりやすかったです。 無線WiFiより安いのでおすすめ。

Atyhao 発光ダイオード LEDチップ 低光減衰 DIY照明器具 懐中電灯、DIYモデリングライト、ヘッドライト(#2) Cungko 車 シート汎用カバーセット マツダ CX-5 グランドツーリング用シートカバー 普通車 防水シート プロテクター シートカバー黄
まりりん☆ 1
商品は綺麗です。ただコンセントがアースつきのため、洗濯機と別で脱水機が欲しかったけど、アース付きコンセントまで距離があり使えませんでした。アース付き延長コード買えば使えるかなぁとかったけど、そもそも無理でした。旦那にかなり怒られました。無駄使いしました。箱開けるまでアースがついてるコンセントと気が付かず、箱開けたら半額だから使えないのに半額返品も悲しいから、オークションで売れるかなぁ。。と。。同じ被害者が出ませんように。近くにアース付きコンセントがある独り暮らしとかだといいと思います。悲しい。。

ぽんぽん 4
仕事で純正のズームレンズが欲しくて購入しました。他のレビューで評価は低いですが自分としては非常に満足しています。確かにワイド側では歪みがありますし周辺も落ちますが、24―120の焦点距離は様々な画角で撮影できるので、写真のバリエーションが増えます。仕事でスナップの仕事が多い私には非常に便利なレンズです。

ハムスター玩具 ハムスター用おもちゃ 木製 小動物用おもちゃトンネル ペット用品 トンネル式 ハムスター用 モモンガ ハムスターおもちゃ 玩具 小動物歯磨き ストレス解消 運動不足解消 安全 遊具
Amazon.co.jp: シングルモードモジュール、光モジュール低消費電力光ファイバートランシーバー用ルーターに便利 : 産業・研究開発用品Amazon.co.jp: シングルモードモジュール、光モジュール低消費電力光ファイバートランシーバー用ルーターに便利 : 産業・研究開発用品
JAYCO. 無添加原末100% アルギニン ・ シトルリン ・ オルニチン ・ クエン酸 (500g) [グラディエーター] 半袖ポロシャツ G-9117 立衿 抗菌消臭 作業服 コーコス g9117 [SEJUC] レディース ブーツ サイドジッパー ピンヒール ポインテッドトゥ エナメル スムース ニーハイブーツ 赤 大きいサイズ 黒 小さいサイズ 白 12.5cmハイヒール とんがりトゥ ゆったり 美脚 痛くない ロングブーツ ファスナー
Amazon カスタマー 5
花柄がとっても素敵

激安の ケーブルセット 一部未使用 SFPモジュール&光ファイバー - ケーブル/シールド - ucs.gob.ve激安の ケーブルセット 一部未使用 SFPモジュール&光ファイバー - ケーブル/シールド - ucs.gob.ve
LRJQJ 窓 めかくしシート 窓ガラス 目隠しシート 窓用フィルム 窓ガラスフィルム 透光 不透明 ステンドグラス シール はがせる 断熱 遮光 飛散防止 浴室 風呂 水で貼る (80*200CM,C)
sono07.JPGsono07.JPG
Nickel foam フォームニッケル 発泡ニッケル 200*300*0.5mm 熱伝導 吸音 断熱コンデンサ リチウム電池 触媒担体 科学研究用 ステンレス 生地 スプリングワッシャー [2号:左ねじ用] M5 (10個入り) 5年保証 USBメモリ 32GB USB3.2(Gen1) 3.1(Gen 1) 3.0 超小型 SanDisk Ultra Shift 読取最大100MB 秒 SDCZ410-032G-J35 MengFanレディース スーツジャケット 半ズボン 上下セット 半袖 ブレザーゆったり フォーマル 大人 コート ショートパンツ 体型カバー スリム 韓国風 フェミニン Teddy ヨガウェア レディース トップス 半袖 スポーツウェア 伸縮性あり yoga065 植物はネットを育て、庭のための植物サポートネットを使用して簡単に使用できるポリエチレン(4 * 100m)
最も信頼できる SFP+モジュール/Cisco製品SFP-10G-BX-U-40互換/10GBase-BX準拠 BiDi光トランシーバ/1270nmTx 1330nmRx/DDM SFP-10G-BX-U-40-ST その他周辺機器 - populationmalawi.org最も信頼できる SFP+モジュール/Cisco製品SFP-10G-BX-U-40互換/10GBase-BX準拠  BiDi光トランシーバ/1270nmTx 1330nmRx/DDM SFP-10G-BX-U-40-ST その他周辺機器 -  populationmalawi.org
合計 (ニカ)レディース サロペット デニム オーバーオール ゆったり ワイドパンツ オールインワン ロングパンツ 体型カバー 大きいサイズ ダックブルー ドライブシャフト、RCドライブシャフト耐久性のある鋼材スイングシャフト1 10RCカー用損傷部品交換用古い部品交換用(銀)